«Пари Нижний Новгород» победил «Ахмат» в матче РПЛ

14 Август 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Пари Нижний Новгород» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Ахмат» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:0. На первой минуте ворота соперников поразил нападающий Эдгар Севикян. Укрепил преимущество хозяев форвард Тимур Сулейманов на 38-й минуте.

Благодаря победе «Пари Нижний Новгород» поднялся на десятое место в турнирной таблице. В активе команды четыре очка. «Ахмат» с тремя очками располагается на 12-й строке.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Волков победил Павловича на турнире UFC
Сборная Бельгии обыграла Румынию в матче Евро-2024
Стюард сбил с ног футболиста сборной Португалии после матча Евро-2024 с Турцией
Португалия разгромила Турцию и гарантировала себе выход в плей-офф Евро с первого места