Перечислено количество игр для шлема виртуальной реальности PS VR2

Sony заявила, что для PlayStation VR2 выпустят более 100 игр

Скриншот: «Horizon Call of the Mountain»

Компания Sony раскрыла подробности о новом VR-шлеме. Об этом сообщает издание Neowin.

Журналисты портала обратили внимание на страницу FAQ на сайте PlayStation, на которой Sony перечислила некоторые подробности о гарнитуре PlayStation VR2. В компании уточнили, что в настоящий момент разработчики занимаются примерно 100 играми, которые будут доступны на устройстве в ближайшие месяцы. На старте продаж 22 февраля для PS VR2 можно будет скачать и установить около 30 игр.

В компании заявили, что большая часть тайтлов будет продаваться в цифровом виде, однако запланирован релиз физических копий игр на дисках. Также на сайте уточняется, что шлем виртуальной реальности будет доступен в двух комплектах — базовый, в который кроме гарнитуры будет входить контроллер PS VR2 Sense, и расширенный, в который войдет игра Horizon Call of the Mountain.

В материале говорится, что при первом подключении геймеру потребуется телевизор. Однако потом гарнитуру можно будет использовать без дополнительных устройств. Стоимость PlayStation VR2 составляет 549 долларов или около 39 тысяч рублей.

Читайте также:  В России оценили важность трофейной БМП Marder

В конце января Sony назвала игры, которые будут доступны вместе с выходом шлема виртуальной реальности PlayStation VR2. К ним относятся Before Your Eyes, Kayak VR: Mirage, Pavlov VR, Puzzling Places, Song in the Smoke: Rekindled, Synth Riders: Remastered Edition, Thumper, NFL Pro Era и другие тайтлы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В российском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта
0 / 5 (0 голосов)
ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
0 / 5 (0 голосов)
Эффективность «Солнцепеков» и ракет сравнили
0 / 5 (0 голосов)
Стали известны размеры экранов будущих iPhone
0 / 5 (0 голосов)
ВСУ не смогли уничтожить российский «Солнцепек», оставленный на ночь в поле. Им помешал «Волнорез»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх