Петр Ян проиграл бой грузинскому бойцу UFC

Новости дня России и мира
13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Петр Ян проиграл бой грузинскому бойцу UFC Мерабу Двалишвили

Craig Kidwell-USA TODAY Sports

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян проиграл главный бой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Он потерпел поражение от Мераба Двалишвили. По итогам пятираундового поединка судьи единогласным решением отдали победу грузинскому бойцу.

Этот проигрыш стал для Яна третьим подряд в UFC. 22 октября 2022 года россиянин провел бой против Шона О’Мэлли на турнире UFC 280 в Абу-Даби, уступив американцу раздельным решением судей. 10 апреля того же года Ян проиграл американцу Алджамейну Стерлингу в бою за титул UFC в легчайшем весе на 273-м турнире промоушена.

Петр Ян — бывший чемпион UFC в легчайшем весе (в весовой категории до 61 килограмма). На его счету 16 побед и пять поражений. Двалишвили идет на серии из девяти побед в UFC. Всего в его активе 16 побед при четырех поражениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх