Петр Ян прокомментировал поражение от грузинского бойца в UFC

Новости дня России и мира
17 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Петр Ян рассказал, что ему досадно за поражение от грузинского бойца Двалишвили в UFC

Фото: Ron Chenoy / USA Today Sports / Reuters

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян прокомментировал поражение от грузина Мераба Двалишвили в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он опубликовал пост в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

«Досадно, больно осознавать происходящее, но что произошло, не отмотать!» — заявил спортсмен. Ян объяснил, что не был доволен подготовкой, и было несколько притормаживающих факторов.

Материалы по теме:Ян проиграл Двалишвили, Волков нокаутировал молдавского «Кинг-Конга».Чем запомнился очередной турнир UFC в Лас-Вегасе12 марта 2023«Я новый Хабиб. Хабиб 2.0»Махачев защитил титул чемпиона и стал лучшим бойцом UFC. Как он победил Волкановски?12 февраля 2023

«Про отмену боя думать я не мог, так как был уже на поле! Думаю, было видно, что ни двигаться, ни бить я не мог! Пришлось крепиться!» — добавил россиянин. Он отметил, что знает, что может и умеет лучше, поэтому ему нужно перезагрузиться и внести корректировки.

Читайте также:  В World Athletic одной фразой оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах»

12 марта Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей. Поединок прошел в рамках турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Перед боем спортсмены обменялись неприятными комментариями друг о друге. Кроме того, Ян толкнул соперника на дуэли взглядов.

Ян — бывший чемпион UFC в легчайшем весе. Всего на его счету 16 побед и пять поражений. В активе Двалишвили 16 побед при четырех поражениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх