Пловчиха Ефимова заявила о желании выйти замуж и бездельничать

Новости дня России и мира
16 Ноябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Пловчиха Юлия Ефимова заявила о желании выйти замуж

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Российская пловчиха Юлия Ефимова высказалась о возможном замужестве. Ее слова приводит «Матч ТВ».

Спортсменка заявила о желании выйти замуж и бездельничать. Она подчеркнула, что положительно относится к домохозяйкам и задумывается о рождении ребенка. «Выяснилось, что я очень люблю сидеть дома», — добавила 31-летняя Ефимова.

В октябре пловчиха рассказала, чего ей недостает в США. Спортсменка заявила, что соскучилась по россиянам и гостеприимству.

Ефимова — шестикратная чемпионка мира. В ее активе также бронза Олимпийских игр-2012 в Лондоне и два серебра на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. С 2011 года она живет и тренируется в США.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Китай запустил спутник на ракете с морской платформы
0 / 5 (0 голосов)
В российских вертолетах использовали подделки. Они могли привести к отключению двигателя в летящей машине
0 / 5 (0 голосов)
Южная Корея выбрала новый военно-транспортный самолет
0 / 5 (0 голосов)
Эффективность защиты российских танков от дронов оценили
0 / 5 (0 голосов)
В США ужаснулись темпам строительства российских атомных подлодок
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх