Подтверждены особенности iPhone 15

Новости дня России и мира
3 Сентябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

The Verge: в сети появилось фото iPhone 15 с портом USB-C

Фото: Unsplash

В сети опубликовали изображение iPhone 15 с разъемом USB-C. Об этом сообщает издание The Verge.

Фотографии выложил в соцсети X (бывшая Twitter) известный инсайдер Маджин Бу. На появившихся снимках можно заметить смартфон с корпусом светло-зеленого цвета, который имеет разъем USB-C. Также Бу отдельно показал платы с портом USB-C, которые будут применяться в новых смартфонах вместо деталей с Lightning.

Кроме того, специалист подтвердил еще одну особенность iPhone 15 и 15 Plus — базовых девайсов серии. Маджин Бу отметил, что стартовые смартфоны выйдут в том числе в светло-голубом и зеленом цветах. Однако автор считает, что зеленый iPhone выйдет весной 2024 года — выпуском устройства в новом цвете Apple обычно привлекает внимание покупателей в середине производственного цикла.

Также журналисты The Verge сослались на отчет инсайдера под ником Uncle Pan, который в Weibo показал, какие чехлы Apple выпустит для новых смартфонов вместо старых кожаных. По словам автора, аксессуары будут изготовлены из нового синтетического материала с «тканой текстурой».

Читайте также:  В России создали боевой FPV-дрон «Овод-10»

В середине августа инсайдеры рассказали, что в Apple отказались от выпуска кожаных чехлов для новой линейки смартфонов. Вероятнее всего, решение связано с защитой окружающей среды, так как кожа имеет относительно высокий углеродный след.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Полковник назвал преимущества С-500
0 / 5 (0 голосов)
Обнаружена опасность эмульгаторов для здоровья
0 / 5 (0 голосов)
Китайский корабль «Шэньчжоу-18» отправится к станции КНР в апреле
0 / 5 (0 голосов)
Японский SLIM пережил третью лунную ночь
0 / 5 (0 голосов)
Российские С-400 оказались дальнобойнее американских Patriot
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх