Промоутер Джошуа раскрыл подробности переговоров с Фьюри о проведении поединка

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Промоутер Джошуа Хирн заявил, что Тайсон Фьюри так и не отправил им контракт на поединок

Фото: Andrew Couldridge / Reuters

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, раскрыл подробности переговоров с Тайсоном Фьюри о проведении поединка. Его слова в Twitter приводит корреспондент talkSPORT Майкл Бенсон.

Хирн заявил, что, вопреки словам Фьюри, его промоутер Джордж Уоррен еще не отправил Джошуа контракт на поединок. «Эй Джей уже не верит Фьюри. Поэтому приоритетом Джошуа остается бой в августе, а затем поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — заявил Бенсон. Он добавил, что Уоррен все же хочет возобновить переговоры.

Материалы по теме:«Он великий боец»Альварес отстоял четыре пояса в бою с Головкиным. Как завершилось пятилетнее противостояние боксеров?18 сентября 2022«Сейчас он лучший в мире»Усик одержал тяжелую победу в реванше с Джошуа. Теперь он хочет биться с Тайсоном Фьюри21 августа 2022

Ранее Фьюри в Twitter заявил, что уже направил официальное предложение Джошуа. «Давай, Эй Джей, дадим миру то, что он хочет увидеть. На этот раз я не собираюсь записывать миллион [видео] и продолжать оказывать давление. Теперь мяч на твоей стороне», — написал Фьюри, отметив, что хочет провести встречу в сентябре на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Читайте также:  Нурмагомедов осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

Джошуа — бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе. Всего в профессиональной карьере он одержал 25 побед и потерпел три поражения.

В активе Фьюри 33 победы, одна ничья и ни одного поражения. Он владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Роднина раскрыла размер своей пенсии
0 / 5 (0 голосов)
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх