Промоутер Фьюри назвал варианты переноса поединка с Усиком

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что бой с Усиком может состояться в июле 2023 года

Тайсон Фьюри. Фото: Matt Davies / Globallookpress.com

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен назвал возможные варианты переноса поединка против украинского боксера Александра Усика. Его слова приводит vRINGe.com.

«Вариант №1 — это если Усик пройдет своего обязательного претендента Дэниела Дюбуа. Тогда у нас появится шанс сделать бой в Саудовской Аравии. Второй вариант — предложить Дюбуа отступные», — заявил Уоррен. Он добавил, что в случае реализации второго плана, встреча боксеров может состояться в июле 2023 года.

22 марта менеджер Усика Эгис Климас объявил об отмене поединка Усика и Фьюри. Боксеры должны были сразиться 29 апреля, переговоры о бое шли с осени 2022 года. «Неважно, насколько Усик пошел на компромисс, ему все равно выдвигали новые требования», — подчеркнул он.

В активе Фьюри 33 победы, одна ничья и ни одного поражения. Он владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Читайте также:  Глушаков перешел в армянский клуб

На счету Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх