Промоутер Фьюри выдвинул ультиматум перед поединком с Усиком

Новости дня России и мира
13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Промоутер Фьюри Уоррен предрек срыв боя с Усиком, если за него предложат невысокий гонорар

Тайсон Фьюри. Фото: Andrew Couldridge / Reuters

Команда британского боксера Тайсона Фьюри выдвинула ультиматум перед боем с украинцем Александром Усиком. Об этом сообщает talkSPORT.

Промоутер спортсмена Фрэнк Уоррен предрек срыв поединка, если британцу предложат за него недостаточно высокий гонорар. Он добавил, что вероятнее всего переговоры завершатся к 12 марта.

Материалы по теме:«Бокс — честный и красивый спорт»Микки Рурк стал культовым голливудским актером. Как спорт помог ему добиться успеха?9 января 2023«Их выносили на руках»От кулачных боев древности до чемпионских поединков. Как женский бокс стал популярным спортом?14 сентября 2022

Промоутер Усика Александр Красюк подтвердил, что обсуждение затягивается из-за разногласий по вознаграждению. «Сначала мы хотели разделить гонорар 50 на 50. Но Тайсон Фьюри хотел больше денег. Тогда мы дали понять, что согласны на «60 на 40», но 60% достанутся победителю», — сказал менеджер. Он отметил, что бойцы обычно ставят невыполнимые условия, если не хотят, чтобы схватка состоялась.

Читайте также:  Чемпионка ОИ из России высказалась о мотивации после международного отстранения

2 февраля журналист Майк Коппинджер рассказал, что встреча боксеров должна пройти 29 апреля в Саудовской Аравии. Он отметил, что Усик уже закрыл свою часть сделки с саудовцами и теперь это должен сделать Фьюри.

На счету Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

В активе Фьюри 33 победы и также ни одного поражения. Еще один бой с его участием завершился вничью. Фьюри владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх