Путин оценил ответ России на угрозы фразой «бронетехникой не обойдется»

Новости дня России и мира
6 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Путин заявил, что Россия не обойдется бронетехникой при ответе на угрозы западных стран

Кадр: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Президент России Владимир Путин оценил ответ России на различные угрозы фразой «бронетехникой не обойдется». Слова президента приводит Telegram-канал «Кремль. Новости».

Соответствующее заявление глава государства сделал, выступая перед концертом в Волгограде, приуроченным к 80-летию победы в Сталинградской битве.

«Для тех, кто угрожает нам, видимо, для них непонятна простая истина — весь наш народ, все мы росли и с молоком матери впитали в себя традиции нашего народа, поколения победителей, которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали ее нам в наследство», — сказал президент.

Путин также добавил, что идеология нацизма в современном проявлении начинает создавать прямые угрозы безопасности России. Москва, по его словам, вынуждена давать отпор агрессии стран Запада.

О прибытии президента в Волгоград для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве ранее сообщили журналисты кремлевского пула. После прилета президент посетил мемориальный комплекс на Мамаевом кургане, где возложил венок к Вечному огню в Зале славы. Затем он почтил минутой молчания память павших во время Сталинградской битвы советских солдат.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх