Путин заявил о крючкотворстве лидеров Запада

Новости дня России и мира
22 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Президент Путин заявил, что лидеры Запада тянули время и занимались крючкотворством

Фото: Михаил Метцель / Pool / РИА Новости

Президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию заявил, что лидеры Запада тянули время и занимались крючкотворством. Прямая трансляция речи президента доступна в Telegram-канале Кремля.

По мнению главы государства, Запад закрывал глаза на политические убийства и репрессии со стороны Киева. Путин также высказал предположение, что западные лидеры поощряли террористические действия.

Переговоры о поставках оружия и средств противовоздушной обороны (ПВО), по словам Путина, велись Западом и до начала спецоперации на Украине.

Глава государства оглашает послание в Гостином дворе. На мероприятии присутствуют не только члены верхней и нижней палат российского парламента, но и духовные лица, общественные деятели и участники спецоперации. Иностранные журналисты на него не приглашены.

Последний раз глава государства обращался с посланием депутатам и сенаторам в апреле 2021 года. В 2022 году мероприятие не состоялось. Дмитрий Песков объяснил это напряженным графиком главы государства. Путин также не выступал с посланием в 2017 году — он обратился к парламентариям 1 марта 2018 года во время избирательной кампании.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх