Раскрыты подробности об уголовных обвинениях против Трампа

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

AP: экс-президенту США Трампу предъявят минимум одно обвинение в уголовном преступлении

Дональд Трамп. Фото: David Dee Delgado / Reuters

Бывшему президенту США Дональду Трампу намерены предъявить минимум одно обвинение в уголовном преступлении. Об этом сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на близкие к ситуации источники.

Информаторы AP раскрыли подробности об уголовных обвинениях против Трампа и подчеркнули, что они связаны с фальсификацией деловой документации.

Материалы по теме:Крэк, проститутки и демократия.Как наркотики и украинский бизнес сына Джо Байдена могут разрушить карьеру отца?15 ноября 2022Трам-парам-пам.Бывший президент США снова в центре скандала. Как обыски в поместье Трампа взбудоражили Америку23 августа 2022«Как такое могло случиться?»В гараже Байдена нашлись секретные материалы. Чем обернется для президента его рассеянность?13 января 2023

Ранее экс-президент США назвал обвинения против него политическим преследованием. По его мнению, инцидент является «вмешательством в выборы на высочайшем уровне в истории».

Большое жюри присяжных Нью-Йорка проголосовало за предъявление обвинений Трампу по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization. Прокуратура Манхэттена обвиняет Трампа по более чем 30 эпизодам, связанным с мошенничеством в деловой сфере.

Прибытие Трампа в суд назначено на 4 апреля. Адвокат политика Джо Такопина сообщил, что во время явки политик намерен заявить о своей невиновности.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх