Рассекречена стоимость Samsung Galaxy S23

Новости дня России и мира
20 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Reddit: стоимость Samsung Galaxy S23 будет начинаться от 799 долларов

Фото: Samsung

Стоимость новых флагманских смартфонов Samsung будет начинаться от 799 долларов. Об этом сообщают пользователи Reddit.

Инсайд опубликовал посетитель форума под ником deviouslydevious44. По словам автора, ему удалось получить в свое распоряжение документ с ценами на смартфоны Samsung Galaxy S23 у американского оператора Verizon.

Судя по рассекреченной информации, стоимость флагманских телефонов не изменится по сравнению со стоимостью аппаратов серии Galaxy S22, выпущенных в 2022 году. Базовый телефон Galaxy S23 обойдется в 799 долларов, или около 55 тысяч рублей. Девайс Galaxy S23+ будет оценен в 999 долларов, или около 69 тысяч рублей, топовый Galaxy S23 Ultra будет доступен за 1199 долларов, или около 83 тысяч рублей.

Стартовые смартфоны серии Galaxy S23 будут продавать с 8 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти. Начальные модели Galaxy S23+ и S23 Ultra появятся в продаже с 256 гигабайтами встроенной памяти. Анонс новой линейки Samsung ожидается 1 февраля.

Читайте также:  На космодроме Восточный начали сборку головной части «Ангары»

По словам инсайдера, несмотря на то что в США смартфоны Samsung не подорожают, цены на флагманы в других регионах могут отличаться. Это может случиться из-за инфляции и укрепившегося по отношению к другим мировым валютам доллара.

Ранее известный южнокорейский инсайдер Дохен Ким раскрыл все характеристики новых флагманских смартфонов Samsung. По информации специалиста, все аппараты линейки получат AMOLED-дисплей и топовый процессор Snapdragon 8 Gen 2.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх