Россиянин два года избивал малолетнего сына за курение и неровный почерк

Новости дня России и мира
6 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Под Архангельском мужчина два года избивал малолетнего сына за курение и неровный почерк

Фото: Shutterstock

Житель Архангельской области два года жестоко обращался с малолетним сыном, избивая его ремнем и руками. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо обращался с сыном, начиная с его 8-летнего возраста, систематически наносил тому побои», — рассказали в пресс-службе.

По данным ведомства, причинами для регулярных избиений были плохая успеваемость мальчика в школе, неровный почерк и курение электронных сигарет. После того как ребенок оказался в больнице с травмами головы и тела, его мать написала заявление в полицию.

В ходе допроса мужчина признал свою вину и заявил, что избивал сына в воспитательных целях. Уголовное дело в его отношении направлено в суд.

Ранее сообщалось, что житель Ивановской области избил восьмилетнего сына и заставил его копать себе яму. Ребенка изъяли из семьи и направили в воспитательное учреждение, в отношении его отца возбудили уголовное дело.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх