Россиянин Пельмень выиграл турнир по пощечинам

Новости дня России и мира
3 Февраль 2025
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Россиянин Камоцкий победил американца Вирнеса в финале лиги пощечин главы UFCАндрей Стрельцов (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Россиянин Василий Камоцкий по прозвищу Пельмень завоевал чемпионский титул в лиге пощечин Power Slap, которая проводится главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В финале Камоцкий одолел американца Коа Вирнеса. Победитель поединка в супертяжелом весе определился судейским решением (50:44, 50:44, 48:46). В момент объявления результатов Камоцкий стоял, обернувшись в флаг России.

Это был второй поединок между Камоцким и Вирнесом. Первая их встреча прошла в октябре 2024-го и завершилась ничьей.

Россиянин дебютировал Power Slap в июне 2024 года. В первом поединке он нокаутировал поляка Камила Марусаща с первой пощечины.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Олимпийский чемпион назвал IIHF профашистской организацией из-за решения по России
0 / 5 (0 голосов)
Появились новые подробности о состоянии попавшей в реанимацию четырехкратной чемпионки ОИ
0 / 5 (0 голосов)
«Зенит» победил ЦСКА в матче Зимнего Кубка РПЛ
0 / 5 (0 голосов)
Сына Майкла Джордана арестовали
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов оценил решение IIHF о недопуске сборной России до ЧМ-2026
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх