Российский депутат достал презерватив и вызвал коллегу сразиться в цирке

Новости дня России и мира
19 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Костромской депутат Щепалов вызвал коллегу Грибкова сразиться в цирке

Фото: Nuttachai Wantanaboon / Shutterstock

Депутат Костромской областной думы Евгений Щепалов вызвал коллегу Дмитрия Грибкова сразиться на арене городского цирка. Видеозапись с соответствующим заявлением он опубликовал 16 февраля в соцсети «ВКонтакте».

«Принимайте вызов на мужскую кулачную дуэль, иначе в противном случае я буду вас ассоциировать с данным изделием для контрацепции», — сообщил Щепалов, достав презерватив и показав его на камеру.

Депутат объяснил, что хочет провести бой по правилам MMA и преподать коллеге «настоящий мужской урок». Выручку от продажи билетов он предложил направить на нужды участников специальной военной операции (СВО) из региона.

Материалы по теме:«Если надо кричать благим матом, значит надо кричать»В этой Думе были шуты, мошенники и бандиты. Почему она — самая крутая в истории?12 декабря 2018«Постправда сейчас. Балаган и цирк»Почему российские чиновники делают глупости? Отвечает «Беспощадный пиарщик»10 января 2019

Заявление Щепалова стало ответом на предложение Грибкова провести дуэль, после которой одному из них придется сложить полномочия. Во время заседания одного из комитетов Грибков бросил в коллегу резиновую перчатку, объяснив свои действия якобы нанесенным ему публичным оскорблением.

Читайте также:  Пожар случился на турбазе в Краснодарском крае

Конфликт двух депутатов стал следствием публикации, размещенной Щепаловым в соцсети. В ней он написал о якобы имевших место «близких отношениях» Грибкова с его бывшим помощником, осужденным за педофилию в октябре 2022 года, и предложил коллеге добровольно пройти детектор лжи.

26 января на сайте на сайте Костромской областной думы появилась информация о том, что Щепалов неуважительно относится к выполнению профессиональных обязанностей и пропускает заседания, в связи с чем ему предложили снять депутатские полномочия.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх