Российский футболист назвал главное впечатление от отпуска в Европе

Полузащитник «Локомотива» Батраков заявил, что в Европе очень любят футболАнастасия Борисова (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков назвал главное впечатление от отпуска в Европе. Его слова приводит Sport24.

«Там очень любят футбол: много магазинов и разных заведений, где смотрят и поддерживают команды», — заявил футболист. Он добавил, что Испания, Италия и Франция более футбольные страны, чем Россия.

В 2024 году Батраков стал лауреатом премии «Первая пятерка». Он стал лучшим молодым футболистом года в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин дал совет желающим уехать в Европу спортсменам. Он посоветовал выучить язык перед переездом, а также уделить внимание скорости и технике.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  91.43
 95.80
Биржевой курс
$  89.66
 93.97
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх