«Ростов» вырвал победу у «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Ростов» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура РПЛ

«Ростов» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1. Хозяева смогли выйти вперед на последних минутах игры. Решающий мяч, пенальти на четвертой добавленной минуте, забил защитник Максим Осипенко. Еще по одному голу на счету Андрея Ланговича из «Ростова» и Тимура Сулейманова из «Пари Нижний Новгород».

Ранее 12 марта «Зенит» также вырвал победу у «Химок» на последних минутах встречи. Матч завершился со счетом 3:2.

В турнирной таблице чемпионата продолжает лидировать «Зенит». «Ростов» располагается на третьей строке, уступая «Спартаку». «Пари Нижний Новгород» занимает 13-е место, а «Химки» — 15-е.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.