«Ростов» вышел в полуфинал Кубка России

«Ростов» обыграл «Нижний Новгород» и вышел в полуфинал Кубка России

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

«Ростов» на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 16 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей единственный гол во втором тайме забил Роман Тугарев.

На стадии 1/4 финала Пути регионов предусмотрен один матч. «Нижний Новгород» вылетел из Кубка России, а «Ростов» вышел в полуфинал.

15 марта «Динамо» в гостях в серии пенальти обыграло «Зенит» в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Петербургский клуб прекратил борьбу за титул.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Молдавии начались учения спецназа стран НАТО
0 / 5 (0 голосов)
В МИД обозначили условие для восстановления повреждений «Северных потоков»
0 / 5 (0 голосов)
На Западе объяснили мотив визита премьера Японии на Украину
0 / 5 (0 голосов)
Генерал США рассказал о подготовке к войне с Китаем
0 / 5 (0 голосов)
Президент Израиля призвал немедленно остановить принятие судебной реформы
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх