Super: Блогер Оксана Самойлова оставила дом Джигану, чтобы не ссориться
Нина Ташевская (Редактор отдела «Среда обитания»)
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Блогер Оксана Самойлова оставила дом бывшему супругу, рэперу Джигану (настоящее имя — Денис Устиненко-Вайнштейн), чтобы не ссориться. Так знаменитость объяснила передачу прав на общую недвижимость в беседе с Super.
«Все закончилось мирно. Я решила не ссориться и отдала Денису дом, чтобы закончить процесс», — пояснила Самойлова.
Ранее стало известно, что пара заключила мировое соглашение в рамках судебного спора о признании брачного договора недействительным. Бывшие супруги решили разделить недвижимость так: Джигану останутся элитные особняк и апартаменты в Москве, а Самойловой — две оставшиеся квартиры в столице.
Помимо этого, Устименко обязан возместить жене часть стоимости своего трехэтажного коттеджа. При этом общие дети пары, предположительно, останутся жить с матерью.

