Шольца высмеяли за «ответный удар» на теракты на «Северных потоках»

Новости дня России и мира
26 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Журналист Блюменталь заявил об уступке Шольца США в ответ на теракты на «Северных потоках»СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Globallookpress.com

Обозреватель Gray Zone Макс Блюменталь на своей странице в Twitter высмеял канцлера Германии Олафа Шольца, отметив, что его «ответным ударом» на теракты на «Северных потоках» со стороны США стала уступка Вашингтону по Украине и обращение к гражданам страны с просьбой экономить горячую воду.

«После того, как США разрушили газопровод «Северный поток», который поставлял дешевый газ в Германию, канцлер ФРГ Олаф Шольц принял «ответные меры»», — заявил журналист.

Блюменталь уточнил, что несмотря на диверсии он пошел на поводу Вашингтона, согласившись передать Киеву танки Leopard, а также попросил немцев реже принимать горячий душ.

Ранее немецкий политик Даниэль Рой заявил, что украинские «Поклонники Бандеры» в лице властей страны и заместителя иностранных дел Андрея Мельника крайне рады поставкам нового вооружения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх