Следовательница стала фигуранткой дела за избиение россиянина бутылкой

Новости дня России и мира
21 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

В Симферополе следовательница побила задержанного бутылкой на допросе, возбуждено дело

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Симферополе 26-летняя следовательница полиции стала фигуранткой уголовного дела за избиение задержанного. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Женщину подозревают в превышении должностных полномочий. Она в своем кабинете вела допрос задержанного мужчины. Он отказывался признаваться в мошенничестве и тогда следовательница схватила стеклянную бутылку, стоявшую на ее столе, и несколько раз ударила ею по голове подозреваемого.

Мужчину госпитализировали, врачи диагностировали у него гематомы и ушибы. После инцидента против следовательницы возбудили уголовное дело.

Между тем, в региональном управлении Следственного комитета России сообщили «Ленте.ру» о проведении доследственной проверки по факту побоев. По данным ведомства, инцидент произошел 28 февраля. Сотрудница полиции допрашивала 28-летнего гражданина, который проходит обвиняемым по уголовному делу о серии мошеннических преступлений, и нанесла ему несколько ударов стеклянной бутылкой.

14 марта сообщалось, что Ленинский районный суд Новороссийска вынес приговор бывшей сотруднице полиции Марине Егоровой, покрывавшей подпольный игорный бизнес сожителя и сына. Ее признали виновной в превышении должностных полномочий. В связи с полным признанием вины и деятельным раскаянием женщину приговорили к штрафу в 70 тысяч рублей.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх