Соседи рассказали о состоянии гандболистки-чемпионки перед гибелью

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

РЕН ТВ: гандболистка Виктория Дивак плакала перед гибелью

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Соседи рассказали о состоянии российской гандболистки «Астраханочки» Виктории Дивак перед гибелью. Их слова приводит РЕН ТВ.

«Она через этаж от меня жила, окно было открыто. Сильно плакала», — заявила жительница дома, в котором умерла спортсменка. Другая свидетельница подтвердила, что в квартире Дивак был обнаружен бокал с вином. При этом все соседи положительно охарактеризовали погибшую.

О гибели спортсменки стало известно 17 апреля. Сообщалось, что Дивак упала с восьмого этажа жилого дома. Уточнялось, что на месте происшествия не обнаружили записки. На балконе был обнаружен мобильный телефон гандболистки, а также бокал алкоголя.

Дивак — трехкратная чемпионка России в составе «Динамо-Синары». Разыгрывающая также известна по выступлениям за «Кубань», «Астраханочку», в которую перешла в 2021 году, немецкий «Халле-Нойштадт», французский «Ахенхайм Трухтерсхайм» и белорусский «Гомель». В 2009 году вместе с юниорской сборной России Дивак завоевала серебро на чемпионате Европы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
0 / 5 (0 голосов)
Шойгу поручил поставить системы защиты танков в зону СВО
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх