Стали известны предлагаемые Месси в «Барселоне» условия

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Sportskeeda: «Барселона» предложила Месси зарплату размером семь миллионов евро за сезон

Фото: Thomas Peter / Reuters

Стали известны условия, которые предлагают аргентинскому нападающему «Пари Сен-Жермен» Лионелю Месси в каталонской «Барселоне». Об этом сообщает Sportskeeda.

По информации издания, клуб хочет заключить с форвардом контракт на год с опцией продления на один сезон. Зарплата, в соответствии с соглашением, будет составлять 6-7 миллионов евро в год. По словам корреспондента El Chiringuito TV Хосе Альвареса, в «Барселоне» уверены, что аргентинец вернется в клуб по истечении контракта с ПСЖ.

29 марта журналист Жерар Ромеро сообщил, что Месси готов пойти на значительное понижение зарплаты ради возвращения в «Барселону». Уточнялось, Месси не собирается продлевать контракт с ПСЖ и ведет активные переговоры с испанской командой.

Месси подписал соглашение с ПСЖ в августе 2021 года. До этого он всю карьеру выступал за «Барселону», в составе которой десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов. Нынешний контракт форварда с французским клубом рассчитан до июня 2023 года с опцией продления на один сезон.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх