Стало известно о желании итальянского клуба купить футболиста ЦСКА

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Sport24: «Наполи» летом предпримет попытку купить защитника ЦСКА Игоря Дивеева

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Итальянский «Наполи» может приобрести футболиста московского ЦСКА Игоря Дивеева. О желании итальянского клуба купить российского игрока стало известно Sport24.

Как сообщает источник издания, 23-летний Дивеев является претендентом на замену защитника Ким Мин Джэ, который с большой долей вероятности летом покинет клуб. Отмечается, что россиянин является наиболее привлекательным вариантом из-за своей небольшой трансферной стоимости, однако также на это место рассматривают француза Вильяма Салиба из «Арсенала».

1 марта Дивеев рассказал, что хотел бы продолжить карьеру в европейском клубе. «Я не играл против этих команд, хотя, конечно, смотрю и вижу, какой футбол в той же Италии. Готов ли я там играть? Честно скажу, что да», — заявил он.

Дивеев провел одиннадцать матчей в текущем сезоне Российской премьер-лиги, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. Также в активе защитника один гол в 14 встречах в составе сборной России.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх