Стало известно о предстоящих Костомарову операциях

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Олимпийский чемпион Роман Костомаров перенесет несколько операций перед протезированием

Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову предстоит перенести несколько операций. Об этом стало известно ТАСС от источника.

По информации агентства, операции необходимы перед протезированием. Отмечается, что после этого 46-летнего спортсмена ждет реабилитация, так как он должен адаптироваться к протезам. «Домой он еще нескоро попадет. Он хочет покинуть больницу сам, самостоятельным человеком», — подчеркнул источник.

Ранее сообщалось, что 46-летний фигурист будет выписан из реанимации в ближайшие два месяца. Кроме того, появлялась информация, что Костомарова могут перевести в клинику в Германии для протезирования, однако его жена Оксана Домнина опровергла эти данные.

Костомаров был госпитализирован 10 января. По информации «Московского комсомольца», фигуристу ампутировали обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки, а также несколько пальцев левой руки.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх