Трамп назвал США свалкой

Новости дня России и мира
26 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Трамп заявил, что США превратились в свалку из-за миграционной политики Байдена

Фото: Marco Bello / Reuters

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику действующего главы американского государства Джо Байдена и назвал США свалкой. Его слова передает ТАСС.

Политик напомнил, что под его руководством у США была самая охраняемая граница в истории страны, а при Байдене государство превратилось в свалку из-за наплыва нелегалов. Он заявил, что при Байдене южная граница фактически исчезла, а в страну приехали миллионы мигрантов.

«Наши города наводнены бездомными, наркоманами и жестокими преступниками. Многие из этих людей очень опасны», — заключил Трамп. Он добавил, что действия Байдена на посту президента привели к сильнейшей инфляции и катастрофе в Афганистане, а также поставили мир на грань третьем мировой войны.

Ранее Трамп пообещал добиться полной экономической независимости США от Китая и лишить КНР статуса наибольшего благоприятствования во взаимной торговле в случае победы на президентских выборах 2024 года. При этом он называл лидера КНР Си Цзиньпина умнейшим человеком.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх