Трамп упрекнул Байдена в раскрытии важного секрета США

Новости дня России и мира
26 Июль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Трамп упрекнул Байдена в том, что тот признал нехватку боеприпасов у Пентагона

Дональд Трамп. Фото: CNP / Globallookpress.com

Экс-президент США Дональд Трамп в интервью Fox News упрекнул действующего американского лидера Джо Байдена в том, что тот раскрыл важный секрет Соединенных Штатов и признал нехватку боеприпасов у Пентагона.

По мнению политика, сейчас для США настало самое опасное время в истории из-за рисков применения ядерного оружия, а на посту главы государства стоит человек, который «не понимает, что делает».

«Человек, который встал и сказал всему миру, что у нас нет боеприпасов. Он рассказал Китаю и другим враждебным странам, что у нас нет боеприпасов. Как можно быть таким тупым, чтобы говорить такое?» — подчеркнул Трамп.

Он отметил, что весь арсенал США отдали, и это, по его словам, «ужасно», хуже может быть только признание подобного факта перед всем миром. Экс-президент призвал американцев задуматься над этим.

Ранее Трамп заявил, что думать о приеме Украины в НАТО — безумие. По его словам, нынешняя администрация во главе с Джо Байденом втягивает Штаты в третью мировую войну.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Fortnite скрыли токсичные празднования
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты последствия пандемии для детей
0 / 5 (0 голосов)
Продажи iPhone в Китае рухнули
0 / 5 (0 голосов)
У России осталось 10 тяжелых ракет «Протон-М»
0 / 5 (0 голосов)
Центр Хруничева переобозначил сроки запуска водородной «Ангары»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх