Трансферная стоимость Головина вернулась к максимуму

Новости дня России и мира
16 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Трансферная стоимость Головина составила максимальные для него 30 миллионов евро

Фото: Panoramic / Globallookpress.com

Трансферная стоимость полузащитника «Монако» и сборной России по футболу Александра Головина выросла до 30 миллионов евро. Об этом сообщается на портале Transfermarkt.

С момента последнего обновления, которое произошло в июне, 27-летний россиянин подорожал на два миллиона евро. Его цена вернулась к историческому максимуму, Головин стоил 30 миллионов евро осенью и зимой 2018 года.

Ранее «Монако» назвал Головина лучшим игроком клуба в сентябре. В трех встречах хавбек записал на свой счет два гола и одну результативную передачу. Кроме того, болельщики монегасков трижды признавали россиянина лучшим игроком матча в сентябре.

Головин перешел в «Монако» в 2018 году после чемпионата мира в России. Действующий контракт хавбека рассчитан до 30 июня 2026 года.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Запущенный в ходе испытаний южнокорейский спутник вышел на связь
0 / 5 (0 голосов)
В ОАК модернизировали истребители МиГ-31 для Минобороны
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыта дата выхода Windows 12
0 / 5 (0 голосов)
Объяснен принцип работы новой российской системы «свой-чужой» для дронов
0 / 5 (0 голосов)
Катера «Афалина» и «Касатка-2М» построят с российской энергоустановкой
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх