Тренер Махачева раскрыл план россиянина на бой с Волкановски

Новости дня России и мира
13 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Тренер Мендес заявил, что в поединке с Волкановски план Махачева может меняться

Фото: Jasmin Frank / Reuters

Хавьер Мендес, тренер бойца смешанного стиля Ислама Махачева, высказался о плане россиянина на поединок с австралийцем Александром Волкановски. Его слова доступны на YouTube-канале Submission Radio.

«Мы можем менять план от раунда к раунду, от минуты к минуте. Мы можем делать все что хотим, потому что знаем: Ислам будет слушать и выполнять», — заявил Мендес. Специалист подчеркнул, что Махачев находится в хорошей форме, поэтому неважно, кто его соперник.

11 октября стало известно, что Волкановски заменил получившего травму бразильца Чарльза Оливейру. Поединок между россиянином и австралийцем состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

Волкановски и Махачев уже встречались в октагоне в феврале 2023 года. В том поединке победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Всего в карьере 31-летний россиянин провел 25 боев, в которых одержал 24 победы, потерпев поражение только 1 раз. В активе 35-летнего Волкановски 26 побед при 2 поражениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Продажи iPhone в Китае рухнули
0 / 5 (0 голосов)
У России осталось 10 тяжелых ракет «Протон-М»
0 / 5 (0 голосов)
Центр Хруничева переобозначил сроки запуска водородной «Ангары»
0 / 5 (0 голосов)
Предсказана рекордная жара предстоящим летом
0 / 5 (0 голосов)
«Роскосмос» определил срок создания первой «Ангары-А5М»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх