Тренер назвала бесполезные упражнения для борьбы с жиром на бедрах

Новости дня России и мира
11 Август 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Тренер Горналл заявила, что ягодичный мост бесполезен в борьбе с жиром на бедрах

Фото: tsyhun / Shutterstock / Fotodom

Тренер по фитнесу и физиотерапевт Люси Горналл назвала бесполезные упражнения для борьбы с жиром на бедрах. Ее слова приводит The Sun.

Специалист заявила, что с данной проблемой не помогут справиться ягодичный мост и приседания, а также занятия на лестнице-степпере. По ее словам, основной фокус данных упражнений направлен не на бедра.

Материалы по теме:Что такое джампинг-фитнес?Как тренировки с прыжками на батуте помогают похудеть и улучшить настроение5 июля 2023Как правильно проводить сушку тела?Сушка тела для мужчин и женщин: программа упражнений и правила питания18 июня 2023Как убрать жир с боков в домашних условиях?Эффективные упражнения для похудения и рекомендации от фитнес-тренера6 июня 2023

При этом Горналл посоветовала три упражнения, которые способны помочь в получении стройных и сильных бедер. По мнению эксперта, это спринты на улице или беговой дорожке, выпады вперед и назад и упражнение «конькобежец».

Читайте также:  В МОК прокомментировали информацию о недопуске к Играм теннисистки Соболенко

Фитнес-тренер Сесилия Харрис рассказала о двух самых бесполезных упражнениях для тех, кто хочет сделать живот плоским. По словам специалиста, это скручивание лежа на спине и велосипедный кранч.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России создали антидрон «Гюрза» с ИИ
0 / 5 (0 голосов)
Военные химики провели учение на Камчатке
0 / 5 (0 голосов)
Компьютеры с ИИ назвали бесполезными
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты подробности о противотанковых рвах в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США разрешили насильственную разблокировку смартфонов подозреваемых
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх