Тренер ПСЖ прокомментировал информацию о конфликте с Месси

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Тренер ПСЖ Кристоф Галтье рассказал, что у него и игроков нет конфликта с Лионелем Месси

Кристоф Галтье. Фото: Sven Hoppe / dpa / Globallookpress.com

Главный тренер французского «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Кристоф Галтье прокомментировал информацию о конфликте с аргентинским форвардом клуба Лионелем Месси. Его слова приводит RMC Sport.

«Между Лео и остальными игроками ничего не произошло, так же как и между Лео и мной», — поделился специалист. Он рассказал, что причиной того, что футболист досрочно покинул тренировку 18 марта, стала боль в приводящей мышце, а не конфликт.

13 марта L’Équipe сообщил, что в ПСЖ засомневались в продолжении сотрудничества с Месси после второго подряд вылета команды со стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Отмечалось, что переговоры с форвардом не продвигаются. Позднее Footmercato сообщил о намерении Месси вернуться в «Барселону».

Месси подписал контракт с парижанами в августе 2021-го. До этого он на протяжении всей карьеры выступал за «Барселону», в составе которой десять раз выиграл чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх