В Бухаресте загорелся грузовик Coca-Cola из знаменитой рождественской рекламы

Новости дня России и мира
2 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

В Бухаресте на ходу загорелся грузовик Coca-Cola из знаменитой рождественской рекламы

Фото: Imago stock&people / Globallookpress.com

В столице Румынии Бухаресте сгорел грузовик Coca-Cola, ранее представленный в знаменитой рождественской рекламе компании, которую долгие годы транслировали на экранах телевизоров в преддверии новогодних праздников. Об этом сообщает телеканал Digi 24.

Уточняется, что возгорание грузовика, украшенного снежинками, произошло во время его движения по шоссе Джурджулуй. Огонь охватил прицеп автомобиля и собирался перекинуться на кабину тягача.

Как стало известно, водитель машины не пострадал во время возгорания. Он также сумел отсоединить охваченный пламенем прицеп, который впоследствии полностью сгорел.

Как указывает источник, на место происшествия были вызваны пожарная бригада со специальными машинами, а также команда эвакуаторов и румынской спасательно-аварийной службы SMURD. В дальнейшем специалисты установят причину возгорания грузовика.

Ранее стало известно, что крупнейшие мировые производители газировки Coca-Cola и PepsiCo решили переименовать свои фирменные холодильники с напитками в российских магазинах, а также изменить их внешний вид.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх