В команде Бивола рассказали о подготовке боя против Бетербиева

Новости дня России и мира
5 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Менеджер Бивола рассказал, что надеется организовать объединительный бой с Бетербиевым

Дмитрий Бивол. Фото: Joe Camporeale-USA TODAY Sports / Reuters

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, рассказал о подготовке боя против Артура Бетербиева. Его слова приводит The Ring.

Так, в команде заявили, что Бивол готовится вернуться на ринг в июне. «После этого, будем надеяться, появится возможность провести поединок с Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона. Это был бы самый большой поединок на данный момент — два непобежденных боксера, оба присутствуют в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории», — отметил Корнилов.

29 января Бетербиев одержал победу над британцем Энтони Ярдом техническим нокаутом в восьмом раунде. Он защитил три титула чемпиона мира в полутяжелой весовой категории: по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). Всего в карьере россиянин одержал 19 побед и не потерпел ни одного поражения.

В ночь на 6 ноября Бивол единогласным решением судей победил мексиканца Хильберто Рамиреса на вечере бокса в Абу-Даби и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего в его активе 21 победа и ни одного поражения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Роднина раскрыла размер своей пенсии
0 / 5 (0 голосов)
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх