В окружении Костомарова рассказали о процессе его выздоровления

Новости дня России и мира
5 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

РБК: Костомаров будет долго находиться в реанимации из-за подготовки к протезированию

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В окружении олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова рассказали о процессе его выздоровления. Слова источника приводит РБК.

«Состояние Романа остается стабильным, в трахеостоме он больше не нуждается, но все еще остается в отделении реанимации», — заявил источник. Отмечается, что фигурист будет долго находиться в реанимации, так как идет планомерная подготовка к протезированию.

Источник ТАСС рассказал, что психологическое состояние спортсмена также в норме. «Питается хорошо и уже просится домой, надоели больничные стены», — заявил собеседник агентства.

28 марта стало известно, что врачам удалось остановить распространение некроза в организме Костомарова, мозговое кровообращение нормализовалось. RT сообщал, что фигуриста готовят к протезированию.

Костомаров был госпитализирован 10 января. У него выявили левостороннюю пневмонию в сочетании с гриппом B. По информации «Московского комсомольца», 46-летнему спортсмену ампутировали обе стопы, затем голени обеих ног и всю кисть правой руки, а также несколько пальцев левой руки.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх