В Совфеде заметили усмешку ведущего Fox News над версиями США о диверсии на СП

Новости дня России и мира
14 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Пушков заметил усмешку ведущего Fox News Карлсона над версиями США о диверсии на СП

Алексей Пушков. Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press

Российский сенатор Алексей Пушков заметил усмешку ведущего американского телеканала Fox News Такера Карлсона над версиями властей США о диверсии на газопроводах «Северный поток». Об этом он написал в своем Telegram.

По словам Пушкова, Карлсон «издевается над американскими версиями» произошедшего. Он указал на то, что изначально в США утверждали, что «это сделали сами русские», а потом «вдруг выяснилось, что это вовсе не русские, а нечто, названное проукраинской группой». «Ах, так это проделала проукраинская группа? Ок!» — цитирует сенатор американского ведущего, отметив, что тот смеется, говоря эти слова.

Ранее Пушков заявил, что Киев будет отбиваться от обвинений в подрыве «Северного потока». Сенатор также заострил внимание на том, что информация о причастности к произошедшему «проукраинских групп» появилась после расследования американского журналиста Сеймура Херша, в котором он обвинил Вашингтон в организации атак на российские газопроводы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх