В США освободили педофила под залог в один доллар

Новости дня России и мира
25 Сентябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

NYP: в Техасе педофила освободили под залог в один доллар из-за ошибки прокурора

Фото: Jim Young / Reuters

Жителя Техаса, обвиняемого в изнасиловании ребенка, освободили под залог в размере одного доллара. Об этом сообщает New York Post.

Как стало известно изданию, причиной такой суммы стало то, что прокуратура пропустила срок предъявления ему обвинения на два дня. Отмечается, что 25-летнего Луиса Санчеса обвиняют в том, что он накачал наркотиками и изнасиловал 16-летнюю девушку. После этого она забеременела.

Семья пострадавшей назвала решение суда ошибкой. «Мы ошеломлены, потому что нас утешал тот факт, что первоначально ему был предоставлен залог в размере 75 000 долларов. Мы могли спать спокойно, зная, что он не сможет внести этот залог», — заявила мать девушки.

Ранее американца-педофила, приговоренного к 1000 годам тюрьмы, освободили условно-досрочно. Питер Мэллори (Peter Mallory) из штата Джорджия был выпущен из тюрьмы всего после восьми лет отбывания наказания. Это произошло по решению Апелляционного суда. Тот в мае постановил, что педофил уже отсидел достаточный срок, и через три недели мужчину отпустили.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Загрузку приложений для Windows упростили
0 / 5 (0 голосов)
Названа уникальная особенность российской системы РЭБ «Волнорез»
0 / 5 (0 голосов)
Названа причина отзыва тысяч автомобилей Tesla
0 / 5 (0 голосов)
С Восточного допустили пуски возвращаемой ракеты «Корона»
0 / 5 (0 голосов)
Назван принцип работы созданной в России системы защиты от дронов «Пятница»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх