В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Профессор Стэнфорда Нолан заявил о визите и присутствии инопланетян на Земле

Фото: Mike Blake / Reuters

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Слова ученого приводит Daily Mail.

Ученый из США подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет сто процентов». По его мнению, люди встречали их и раньше, но не заметили ничего необычного.

Материалы по теме:Граф и инопланетяне.Как ирландский аристократ уличил власти в замалчивании контактов с НЛО и стал звездой уфологии10 мая 2022«Они защитят нас»Почему жители мексиканского города уверены, что находятся под покровительством инопланетян5 января 2023

«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?»» — отметил представитель Стэнфорда.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх