В США заявили об истощении арсеналов оружия

Новости дня России и мира
15 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

WSJ: губернатор Флориды Десантис заявил, что арсеналы оружия США быстро истощаются

Фото: Rick Wilking / Reuters

Власти США не должны отдавать предпочтение поддержке эскалации военных действий на Украине, в то время как внутри страны сохраняется множество проблем. Об этом заявил губернатор штата Флорида, возможный кандидат в президенты США от республиканцев Рон Десантис, передает The Wall Street Journal (WSJ).

«Мы не можем отдавать приоритет вмешательству в эскалацию войны за рубежом, а не защите нашей родины, тем более, что десятки тысяч американцев ежегодно гибнут от наркотиков, ввозимых контрабандой через открытую границу, а арсеналы оружия США, имеющие решающее значение для нашей безопасности, быстро истощаются», — высказался политик.

Ранее газета The Washington Post писала, что на Западе сомневаются в возможностях Вооруженных сил Украины наступать из-за потерь подготовленных частей и нехватки боеприпасов. Автор статьи указал, что неспособность Украины провести наступление может повлечь за собой критику в отношении США и Европы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх