В UFC высказались о скандале Нурмагомедова на рейсе в США

Гендиректор UFC Уайт: Нурмагомедов не должен был летать с Frontier AirlinesАлександра Синицына (Ночной линейный редактор)

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Гендиректор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высказался о скандаре спортсмена Хабиба Нурмагомедова с бортпроводником на рейсе в США, после которого его сняли с самолета. Он заявил на YouTube-канале Pardon My Take, что непобежденный чемпион UFC вовсе не должен был связываться с авиакомпанией Frontier Airlines.

«Какого черта он вообще пользовался их услугами? У него больше денег, чем у кого-либо, а он остается скромным и летает на самолете дерьмовой авиакомпании. Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы тебя сняли с рейса Frontier Airlines. Хабиб уже и не дерется ни с кем, потому что у него куча денег. Надо научить Хабиба летать чартерными рейсами», — заявил генеральный директор UFC.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  91.43
 95.80
Биржевой курс
$  89.66
 93.97
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх