В Windows 11 появилась функция быстрого обновления ОС

Новости дня России и мира
24 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Neowin: в Windows 11 появилась опция получения обновлений раньше других пользователей

Фото: Windows / Unsplash

Пользователям Windows 11 дали возможность получать обновления системы вне очереди. Об этом сообщает издание Neowin.

Новую функцию обнаружили в тестовой сборке операционной системы под номером 25314. По словам изучающих Windows энтузиастов, появившаяся настройка позволяет получать обновления на компьютер максимально быстро — сразу же, как только они вышли.

Журналисты отметили, что Microsoft практикует поэтапное развертывание апдейтов для Windows. Это означает, что вышедшее обновление поставляется на компьютеры поочередно — таким образом, некоторые пользователи могут получить апдейты раньше остальных. По словам специалистов, подобная практика дает время на тестирование обновления, выявление и устранения ошибок.

В материале говорится, что опция быстрых обновлений, скорее всего, заинтересует опытных пользователей, которые хотят получать апдейты в первую очередь. Ожидается, что новая настройка появится в следующем крупном обновлении ОС от Microsoft.

Ранее журналисты издания Tom’s Hardware рекомендовали геймерам отключить компонент Virtualization-Based Security (VBS), чтобы ускорить работу ПК на Windows. По словам специалистов, при деактивации VBS возможно увеличить производительность компьютера на 10 процентов.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх