В «Зените» оценили новость о лишнем весе Фернандеса

Новости дня России и мира
21 Июль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Председатель правления «Зенита» Медведев опроверг информацию о лишнем весе у Фернандеса

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев оценил новость о лишнем весе футболиста Марио Фернандеса. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Не подписываем Марио из-за лишнего веса? Глупости не комментируем. Он худее меня в три раза», — опроверг он ранее появившуюся информацию, отметив, что все идет по плану.

14 июля Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что «Зенит» откладывает презентацию Фернандеса из-за проблем с весом у игрока. Отмечалось, что в данный момент футболист усиленно работает над похудением.

6 июля журналист Иван Карпов заявил, что 32-летний бразилец договорился с петербургской командой о двухлетнем контракте. Права на Фернандеса принадлежат ЦСКА. В 2023 году защитник играл в аренде за бразильский «Интернасьонал», однако 21 апреля досрочно покинул клуб по личным причинам.

Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 года. В составе команды он трижды выигрывал чемпионат страны. С 2017 года защитник привлекался к матчам за сборную России, вместе с которой дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2018.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России создали антидрон «Гюрза» с ИИ
0 / 5 (0 голосов)
Военные химики провели учение на Камчатке
0 / 5 (0 голосов)
Компьютеры с ИИ назвали бесполезными
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты подробности о противотанковых рвах в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США разрешили насильственную разблокировку смартфонов подозреваемых
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх