Вратарь сборной Азербайджана рассказал о заработках в России

Новости дня России и мира
1 Июнь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Вратарь сборной Азербайджана рассказал, что в России получал 1000 рублей в неделю

Фото: Wikimedia

Вратарь «Карабаха» и сборной Азербайджана по футболу Шахрудин Магомедалиев рассказал о том, сколько зарабатывал в России. Об этом сообщает «Чемпионат».

По словам уроженца Дагестана, который играл за молодежные команды московских «Торпедо» и «Строгино», ни одной зарплаты он не получил. «Когда мне было 18 лет, ребята позвали поиграть в ЛФЛ. За приезд платили 1000 рублей вне зависимости от результата. Это и был мой единственный доход — тысяча в неделю», — рассказал Магомедалиев.

Вратарь отметил, что ему понравилось играть в ЛФЛ. «Если бы в Азербайджане был турнир такого уровня и клуб разрешал там играть — с удовольствием поучаствовал бы», — добавил Магомедалиев.

Голкипер играет в чемпионате Азербайджана с 2013 года. Он получил гражданство страны и провел за сборную 19 матчей.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Российские гимнасты отказались выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о широком распространении допинга среди российских фигуристов
0 / 5 (0 голосов)
Футболист сборной России оценил возможный переход РФС в Азию
0 / 5 (0 голосов)
В «Спартаке» отреагировали на информацию о проблемах легионера клуба с полицией
0 / 5 (0 голосов)
Иностранный футболист «Спартака» устроил скандал в отделе полиции в Москве
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх