Второй день чемпионата Европы по фигурному катанию в Таллине начался с минуты молчания

Соревновательный день ЧЕ-2025 по фигурному катанию начался с минуты молчанияАлексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)СюжетАвиакатастрофы в России

Фото: Ints Kalnins / Reuters

Второй день чемпионата Европы по фигурному катанию 2025 года в Таллине начался с минуты молчания. Об этом РИА Новости сообщила координатор Международного союза конькобежцев (ISU) Татьяна Фладе.

Минута молчания прошла в память о погибших в авиакатастрофе в США. Турнир начался 29 января и продлится до 2 февраля. Россияне отстранены от соревнований.

Ранее стало известно, что на борту разбившегося в США лайнера находились чемпионы мира в парном катании из России Евгения Шишкова и Вадим Наумов. Также, по предварительной информации, в авиакатастрофе погибла призер чемпионата СССР по фигурному катанию в парах, ученица Татьяны Тарасовой Инна Волянская.

30 января пассажирский самолет разбился в Вашингтоне около аэропорта имени Рональда Рейгана. Авиалайнер при заходе на посадку столкнулся с военным вертолетом и упал в реку Потомак.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Стали известны сроки принятия МОК решения по допуску сборной России по хоккею к ОИ-2026
0 / 5 (0 голосов)
Бывший тренер сборной России сравнил размер пенсий в стране с милостыней
0 / 5 (0 голосов)
ФХР назвала условие допуска сборной России до чемпионата мира-2026
0 / 5 (0 голосов)
Стало известно о недопуске сборной России по хоккею к ЧМ-2026
0 / 5 (0 голосов)
Доминиканский новичок тульского «Арсенала» назвал главные ассоциации с Россией
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх