Украинская беженка ворвалась с ножом в польский банк

Новости дня России и мира
11 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Беженка с Украины напала с ножом на сотрудницу отделения банка в польском Перемышле

Фото: Bryan Woolston / Reuters

В городе Перемышль на юго-востоке Польши украинская беженка ворвалась в банк PKO Bank Polski и набросилась с ножом на работающую в нем сотрудницу. Об этом пишет издание Kresy.pl.

На выложенных в сеть кадрах запечатлено, как девушка держит за волосы сотрудницу банка, при этом размахивая ножом. Украинка находилась в агрессивном состоянии и отказывалась прислушиваться к пытающимся ее успокоить окружающим, говорится в публикации. В какой-то момент к ней сзади подошла пожилая женщина и нанесла несколько ударов костылем, после чего охраннику банка удалось скрутить беженку. Ее забрали приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, пишет издание.

Уточняется, что у злоумышленницы при себе имелись лекарства, свидетельствующие о том, что девушка проходит курс психиатрического лечения.

Ранее житель Великобритании обратился в полицию с жалобой на сексуальное насилие со стороны проживающего в его доме украинского беженца. Британец рассказал, что мужчина переехал к нему в августе, после предварительного общения по телефону.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх