Украинский футболист Зинченко прокомментировал проведенное в России время

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Украинский футболист Зинченко заявил, что не хочет вспоминать проведенное в России время

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал проведенное в России время. Его слова приводит Daily Mail.

Футболист заявил, что благодарен «Уфе», за которую он выступал в 2015 году, за все сделанное. При этом он подчеркнул, что не хочет иметь никаких воспоминаний о том времени. «Честно говоря, я даже ничего не хочу слышать об этой стране», — добавил Зинченко.

В январе 2023 года Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории Английской премьер-лиги (АПЛ). Игрок провел в чемпионате страны 88 матчей, 82 процента из которых оканчивались в пользу команды украинца.

Защитник начал профессиональную карьеру в «Уфе» в 2015 году. Он играл там до лета 2016 года, после чего перешел в английский «Манчестер Сити». Вместе с «горожанами» спортсмен стал четырехкратным чемпионом Англии и выиграл Кубок страны. В июле 2023-го он перешел в лондонский «Арсенал».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх