Уроженец Донбасса одержал победу над американцем Спэнном в UFC

Новости дня России и мира
13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Уроженец Донбасса Крылов одержал победу над американцем Спэнном в UFC

Никита Крылов, Архивное фото. Фото: Christopher Pike / Reuters

Россиянин Никита Крылов одержал победу над американцем Райаном Спэнном в UFC Fight Night 221. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Выступающий под нейтральным флагом уроженец Донбасса поймал противника на удушающий прием «треугольник» в первом раунде. Спэнн был вынужден сдаться.

После поединка Крылов рассказал, что решил не затягивать бой, так как допускал, что из-за болезни он не сможет полноценно выстоять все раунды.

Схватка 30-летнего Крылова и 31-летнего американца Спэнна в полутяжелом весе должна была возглавить турнир UFC Vegas 70 в Лас-Вегасе 26 февраля. За несколько часов до боя стало известно, что он отменен, так как Крылов снялся с турнира, попав в больницу с сильным пищевым отравлением.

Крылов родился в Луганской области. В 2018 году боец говорил о начале оформления российского гражданства и также заявлял о желании выходить на поединки под флагом Луганской народной республики (ЛНР). Всего в профессиональной карьере он одержал 29 побед и потерпел девять поражений.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх