Захарова припомнила Кулебе его шутку из-за учащения случаев домашнего насилия

Новости дня России и мира
29 Ноябрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Захарова припомнила Кулебе его шутку на фоне учащения случаев домашнего насилия на УкраинеСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Официальный представитель МИД России Мария Захарова припомнила министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе неудачную шутку на фоне роста числа случаев домашнего насилия на территории республики. Сообщение опубликовано в ее Telegram-канале.

«Помню, как Кулебище (Дмитрий Кулеба) радовался холодку и говорил, что все будут заниматься любовью. Не вышло почему-то. Собственно, как и ничего из того, что обещал киевский режим. Или у них такая любовь?» — задалась вопросом российский дипломат.

Накануне глава МВД Украины Денис Монастырский раскрыл данные, согласно которым в стране из-за отключения электроэнергии в домах участились случаи домашнего насилия, выросло число обращений на горячие линии. «Насилие не должно переноситься на близких и родных. Это важно для понимания нас как независимой полноценной нации», — подчеркнул министр.

Ранее в ноябре Кулеба, комментируя российские удары по критической инфраструктуре Украины, заявил, что сейчас как раз лучшее время для граждан, чтобы «заниматься любовью и наслаждаться жизнью».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх