«Зенит» вничью сыграл с «Сочи» в матче РПЛ

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Зенит» со счетом 1:1 сыграл с «Сочи» в матче 29-го тура РПЛ

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

«Зенит» на выезде вничью сыграл с «Сочи» в матче 29-тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 1:1. У сочинцев забил Артур Юсупов, а среди петербургских футболистов отличился Густаво Мантуан.

В параллельной встрече ЦСКА и «Краснодара» также не удалось выявить победителя. Матч завершился со счетом 0:0. С 57-й минуты краснодарцы играли вдесятером, так как Вячеслав Литвинов получил прямую красную карточку.

Таким образом, после 29 матчей «Краснодар» располагается на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России, имея в зачете 47 очков. ЦСКА занимает второе место, набрав 55 баллов. Сочинцы остановились на десятом месте с 38 очками. «Зенит» досрочно стал чемпионом страны. На данный момент в активе команды 67 очков.

В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Ахматом», а ЦСКА примет «Ростов». «Сочи» встретится с «Уралом», а «Зенит» — с «Факелом». Все игры пройдут 3 июня.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх