18-летняя россиянка утопила новорожденного сына

Новости дня России и мира
3 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

В Алтайском крае 18-летняя мать утопила новорожденного сына

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Алтайском крае 18-летняя мать утопила новорожденного сына. Об этом сообщает региональный Следственный комитет на своем сайте.

По информации ведомства, мальчик родился в конце февраля 2023 года. Днем 31 марта мать по неизвестной причине утопила сына в своей квартире в Новоалтайске.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают остальные обстоятельства произошедшего, а также выясняют мотивы россиянки.

Ранее в октябре 2022 года в Красноярском крае многодетная мать утопила полуторогодовалую дочь в доме своего бывшего любовника, который являлся отцом девочки. После этого женщина сама позвонила в полицию и призналась в убийстве.

Похожая история произошла в феврале 2022 года в Астраханской области. Жительница села Старокучергановка родила здорового мальчика и утопила его в унитазе. При этом женщина скрывала свою беременность и не обращалась к врачу.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям
0 / 5 (0 голосов)
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх